Пивнокио отличное душевное место. Здесь работают классные ребята, которые прекрасно знают ассортимент, что когда приедет. Параллельно поддержат разговор. Всегда много людей, но всегда очень быстрое обслуживание. Место пользуется популярностью на районе.
Пиво вкусное. Очень люблю одну рыбку, но не буду говорить какую, а то скупите:) Так что все супер. Ребята развиваются, еще и табак для кальянов появился, насколько я знаю)
Кристина и Дмитрий - процветания бизнесу. Спасибо, что Вы у нас есть.